Startseite / Der Happe Cup / Internationaler Happe Cup 2019

DO. 20.06. Abseits-Rothe-Pokal (Senioren) auf 2 Kleinfeldern
SA. 22.06. E-Jugend (U11) Turnier auf 4 Spielfeldern
SA. 22.06. G-Jugend (U7) Turnier auf 1 Spielfeldern
SO. 23.06. D-Jugend (U13) Turnier auf 4 Spielfeldern​
SO. 23.06. F-Jugend (U9) Turnier auf 4 Spielfeldern

Wir bedanken uns für die gute Zusammenarbeit mit www.ptsports.de

 

Anmeldungen und Fragen richten Sie bitte an : svheide@paderborn.com

 

Aktuelles Teilnehmerfeld 2019

D-Junioren

01) SV Heide Paderborn I
02) SV Heide Paderborn II
03) SV Heide Paderborn III
04) SV Heide Paderborn IV
05) FA Heringhausen Eickum
06) VFR Wellensiek
07) FC Preußen Espelkamp
08) TuS Sennelager
09) SC Wiedenbrück 2000 U12
10) SV Spexard
11) BV Bad Lippspringe
12) JSG Bexterhagen-Lockhausen
13) Fortuna Schlangen
14) VFL Mennighüffen
15) SVE Jerxen-Orbke
16) SV Marienloh I
17) TuS Westfalia Neuenkirchen
18) Arminia Bielefeld U12
19) VFB Fichte Bielefeld
20) TSG Wilhelmshöhe U12

 

E-Junioren

01) SV Heide Paderborn I
02) SV Heide Paderborn II
03) SV Heide Paderborn III
04) TuS Hiltrup
05) TuS Sennelager I
06) Tus Sennelager II
07) TuS Sennelager III
08) BV Bad Lippspringe
09) Hövelhofer SV
10) JSG Brakel-Hembsen
11) Fortuna Schlangen
12) SC Grün Weiß Paderborn
13) WBS Warschau I (PL)
14) WBS Warschau II (PL)
15) Nyireghaza Spartacus FC II (HU)
16) SC Paderborn 07 U10
17) SV Marienloh
18) FC Monheim I
19) FC Monheim II

 

F-Junioren

01) SV Heide Paderborn I
02) SV Heide Paderborn II
03) SV Heide Paderborn III
04) TuS Altenbeken
05) SC Borchen U13 Mädchen
06) VFB Fichte Bielefeld
07) DJK Mastbruch I
08) SW Overhagen
09) TuS Sennelager I
10) TuS Sennelager II
11) SV Spexard
12) BV Bad Lippspringe
13) SC Herford
14) SSV Hagen
15) SpvG Brakel
16) GW Anreppen I
17) SC GW Paderborn
18) GW Anreppen II
19) DJK Mastbruch II

 

G-Junioren

01) SV Heide Paderborn I
02) SV Heide Paderborn II
03) VFL Lichtenau
04) Fichte Bielefeld
05) DJK Mastbruch
06) TuS Sennelager
07) SC Borchen
08) Fortuna Schlangen
09) SC GW Paderborn
10) SV Marienloh