Startseite / Der Happe Cup / 2022

DO. 16.06. Abseits-Rothe-Pokal (Senioren) auf 2 Kleinfeldern

FR. 17.06. C-Jugend (U15/U14) Turnier auf 2 Spielfeldern
SA. 18.06. E-Jugend (U11) Turnier auf 4 Spielfeldern
SA. 18.06. G-Jugend (U7) Turnier auf 1 Spielfeldern
SO. 19.06. D-Jugend (U13) Turnier auf 4 Spielfeldern​
SO. 19.06. F-Jugend (U9) Turnier auf 4 Spielfeldern

Wir bedanken uns für die gute Zusammenarbeit mit www.ptsports.de

 

Anmeldungen und Fragen richten Sie bitte an : svheide@paderborn.com

 

Aktuelles Teilnhemerfeld:

C-Junioren

1) SV Heide Paderborn II
2) SV Heide Paderborn III
3) FSV Bad Wünnenberg-Leiberg
4) SC Borchen U15 Mädchen
5) TuS Bad Driburg I
6) TuS Sennelager I
7) Lövenich Widdersdorf I
8) JSG Gronau/ Karben I

D-Junioren

1) SV Heide Paderborn I
2) SV Heide Paderborn II
3) TuS Bad Driburg I
4) VFL Schildesche I
5) TuS Quelle II
6) Delbrücker SC I
7) SVE Jerxen-Orbke I
8) SV Rödinghausen
9) SC Paderborn 07 U13
10) SV Marienloh I
11) RW Ahlen U13
12) Preußen Espelkamp
13) SuS Cappel
14) SC GW Paderborn I
15) SV Wacker 09 Ströbitz I
16) SV Ubbedissen

E-Junioren

1) SV Heide Paderborn I
2) SV Heide Paderborn II
3) SV Heide Paderborn III
4) SC GW Paderborn I
5) TuS Sennelager I
6) TuS Altenbeken I
7) TuS Quelle IV
8( VFB Schloß Holte III
9) Aramäer Gütersloh I
10) SC Borchen I
11) SC 1919 Scharmede I
12) SC Borchen III
13) VFL Bückeburg I
14) JSG Süd-Weser II
15) TuS Egge Schwaney I
16) WBS Warschau I (PL)
17) WBS Warschau II (PL)
 

F-Junioren

1) SV Heide Paderborn I
2) SV Heide Paderborn II
3) SV Heide Paderborn III
4) SV Heide Paderborn IV
5) JSG Kachtenhausen-Helpup II
6) SC Borchen II
7) TuS Sennelager I
8) TuS Sennelager II
9) Delbrücker SC I
10) TSV Wewer I
11) TuS Friedrichsdorf
12) TuRa Elsen II
13) SC Wiedenbrück I
14) SV Avenwedde III
15) FC Gütersloh II
16) FC Kaunitz I
17) TuS Dornberg II
18) TuS 08 Senne I
19) SVE Jerxen-Orbke I
20) TuRa Elsen III
21) SV Avenwedde I
22) VFL Schildesche I
23) TuS Lipperode I
24) BSV Heiden Oldendorf

G-Junioren

1) SV Heide Paderborn I
2) JSG Kachtenhausen-Helpup I
3) VFL Schildesche I
4) TuS Altenbeken I
5) DJK Mastbruch I
6) VFB Schloß Holte